Набор группы на очное обучение по охране труда!

С 19.11.2018 по 23.11.2018 г. Пройдет обучение по  программе повышения квалификации «Охрана труда для руководителей и специалистов организаций», в нашем учебном центре. Стоимость обучения  2200 рублей!

Преимущества очного обучения:

  • Живое общение с преподавателями, имеющими стаж работы в области охраны труда;
  • Обзор изменений законодательства;
  • Проведение индивидуальных консультаций.

У нас удобный график обучения!

По результату обучения выдается удостоверение установленного образца.
Предварительная запись для прохождения обучения по интересующему Вас направлению проводится по телефону в рабочие дни с 8.00 до 17.00 тел: 305-984 по заявке в письменной форме по адресу: г. Абакан,  ул. Таштыпская, 04 или по электронной почте analitik_nou@mail.ru на имя директора ЧОУ ДПО «Аналитик» Маклецовой Натальи Викторовны.

Заявка:http://dpo19.ru/wp-content/uploads/2017/11/Zayavka-na-obuchenie.doc
Заявление на обработку персональных данных:http://dpo19.ru/wp-content/uploads/2017/09/Zayavlenie-na-obrabotku-person.-dannyh.doc
Личная карточка Слушателя: http://dpo19.ru/wp-content/uploads/2015/09/LICHNAYA-KARTOCHKA-SLUSHATELYA.doc
Обучение будет проходить в учебном классе по адресу: г. Абакан, ул.Таштыпская 04